Яндекс.Метрика
+7 (495) 975 93 22
+7 (953) 476 33 22

Пишите нам +79624753155 +79624753155 WhatsApp Viber Telegram  

ОТПРАВИТЬ НАМ СООБЩЕНИЕ

Эл. почта: mail@terabytemarket.ru

Если у Вас эл. почта Gmail.com - проверяйте письма в папке спам!!!

Ремонт планшетов в Орле

20 июля 2015

Ремонт планшетов

В современном мире планшетные компьютеры занимают чуть ли не первое место среди поклонников высококлассных новинок. Они удобны в пользовании, как смартфоны и многофункциональные, как ноутбуки. Но, к сожалению, все электронные устройства требуют ремонта. Наиболее уязвимым местом планшета является сенсорный экран (тачскрин), который при неосторожном использовании может быть поврежден. Использование защитной пленки и специального чехла не гарантирует полной защиты, они лишь предохраняют планшет от царапин и попадания пыли, но не от падения. При ударе могут появляться трещины и это требует замены сенсора. Не пытайтесь самому устранить проблему, ведь этот процесс требует определенных навыков и специального инструмента, поэтому лучше обратиться в сервисный центр “ТЕРАБАЙТ МАРКЕТ”.

При длительной нагрузке, особенно в условиях повышенной температуры, возникает проблема перегрева. Конечно же, трудно найти компактное и в то же время мощное устройство, не сталкиваясь с этим недостатком.

Если с Вашим планшетным “другом” произошел досадный случай, мы всегда готовы быстро и качественно решить проблему, ведь с пониманием относимся к каждому клиенту. У нас Вы получите профессиональную диагностику, а также квалифицированное консультирование по вопросам правильного использования планшета.

Ремонт планшетов в Орле «ТЕРАБАЙТ МАРКЕТ» решит и другие проблемы на высоком уровне, в частности, замену дисплея, аккумулятора, разъемов, корпуса и других элементов планшетного компьютера.

Ремонт Apple

Apple iPad

Планшети Ipad компании Apple являются самыми престижными и очень надежными устройствами, но, как и в других планшетах, слабым местом является тачскрин. Еще одной проблемой является неисправность системного разъема, при этом Ваш Ipad не заряжается или не распознается компьютером. Специалисты нашего сервисного центра по ремонту планшетов “ТЕРАБАЙТ МАРКЕТ” проведут качественную и оперативную замену этих элементов.

Кроме вышесказанных неисправностей, иногда приходится проводить замену корпуса, динамиков, аккумулятора. Мы также осуществляем обновление программного обеспечения.

Ремонт планшетных компьютеров требует профессионального подхода, так как связан со многими тонкостями, поэтому надо действовать очень осторожно. Доверившись нашим мастерам, Вы можете быть уверенными в высоком качестве обслуживания.

Вернуться к новостям
Ваш город - Ашберн,
угадали?
Перейти на мобильную версию сайта
Да, перейти Остаться на основной версии