Аккумулятор для видеорегистратора SilverStone F1 NTK-9500F Duo (акб батарея)
Есть в наличии
Артикул:
Ед. измерения:
шт
350
Гарантия - 90 дней или 3 месяца
Быстрая отправка вашего заказа, если заказ оплачен до 12-00
Доставка в Москва
Описание
АККУМУЛЯТОР (АКБ БАТАРЕЯ) 4мм на 20мм на 35мм 3.7V + защита плата заряда-разряда 2 провода
Аккумулятор подходит для видеорегистратора Silverstone F1 NTK-9500F DUO Silverstone F1 NTK 9500F DUO
Характеристики:
  • 📏 Толщина - 4мм
  • 📏 Длина - 35мм
  • 📏 Ширина - 20мм
  • 🔌 Кол-во проводов: 2 провода ( можно переделать на 3 провода + коннектор )
  • ✍ (красный провод (+плюс)
  • ✍ (черный провод (-минус )
  • 🔋 Емкость 350mAh 3.7v
-------------------------------------------------------------------------------------
⛔ ВНИМАНИЕ!!!
ЕСЛИ АККУМУЛЯТОР БУДЕТ ПЛОХО ЗАРЯЖАТЬСЯ ИЛИ НЕ ДЕРЖАТЬ ЗАРЯД -
В 95% СЛУЧАЕВ РАБОТАЕТ КОРРЕКТНО И ПЕРЕСТАВЛЯТЬ НИЧЕГО НЕ НУЖНО.
--------------------------------------------------------------------------------------
👉 Как подобрать для вашего устройства?
  • 1️⃣ - Разберите устройство.
  • 2️⃣ - Померьте ваш аккумулятор линейкой ( длина, ширина, толщина )
  • 👉 Если ваш аккумулятор идет с 3pin 5pin 3 провода 5 проводов или с коннектором на конце
    • 1️⃣ Если 3-5 или коннектор 👉 Переставить плату с проводами с вашего аккумулятора на наш акб!
Доставка
Способ доставки
ВСЕ ЗАКАЗЫ ДОСТУПНЫ К ОПЛАТЕ, ПОСЛЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ МЕНЕДЖЕРОМ.
Менеджер проверяет наличие ( ТОВАРА МОЖЕТ НЕ БЫТЬ В НАЛИЧИИ )
 ПОЧТА РОССИИ
  • 100% оплата
  • Стоимость доставки 399 рублей
  • Сроки от 3 до 14 дней
  • Отследить посылку  https://www.pochta.ru/tracking#
 ПОЧТА РОССИИ 1 КЛАСС
  • 100% оплата
  • Стоимость доставки 450 рублей
  • Сроки от 3 до 14 дней
 ПОЧТА РОССИИ НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ ( ОТПРАВЛЯЕМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ОПЛАТЫ ДОСТАВКИ !!! )
  • Предоплата
 СДЭК - КУРЬЕРОМ ДО ДВЕРИ
 Доставка курьером в вашем городеhttp://www.edostavka.ru/contacts/city-list.html
  • 100% оплата