Яндекс.Метрика
+7 (495) 975 93 22
+7 (953) 476 33 22

Пишите нам +79624753155 +79624753155 WhatsApp Viber Telegram  

ОТПРАВИТЬ НАМ СООБЩЕНИЕ

Эл. почта: mail@terabytemarket.ru

Если у Вас эл. почта Gmail.com - проверяйте письма в папке спам!!!

Вздулся аккумулятор на планшете что делать?

Вздулся аккумулятор на планшете что делать? Купить новый акб
09 апреля 2017

На вашем планшете вздулся аккумулятор и вы не знаете что делать?

Первое что вам необходимо сделать:

  • Отсоединить провода питания от материнской платы в планшете ( желательно отпаять )
  • Аккумулятор не выкидывать!!! Так как на вашем старом акб стоит оригинальный контроллер ( плата с проводами ) Когда вы закажите новый аккумулятор, то старый контроллер может понадобится.
  • Если планшет не пострадал после вздутия акб, то вам повезло! ( иногда из-за вздутия аккумулятора страдают все внутренности )
  • Теперь вам остается купить новенькую батарея для вашего планшета

Перейдите в раздел АККУМУЛЯТОРЫ ДЛЯ ПЛАНШЕТА 

Чтобы найти аккумулятор, акб, батарею для планшета, пользуйтесь поиском по сайту (введите в поиск модель планшета например teXet TM-7846 3G )
В данном разделе представлены аккумуляторы для планшетов многих фирм а также неизвестных китайских производителей. Планшет не заряжается , вздулась батарея или аккумулятор не держит заряд? Тогда вам нужен новый источник питания для вашего устройства. Наш интернет магазин ТЕРАБАЙТ МАРКЕТ поможет вам купить новый аккумулятор, акб, батарею для вашего планшета.

Большинство акб на нашем сайте заказываются с заводов Китая по размерам, которые сообщает нам клиент. Так как оригинальный акб, батарею для планшета найти очень сложно или не возможно. Посли покупки аккумулятора иногда может потребоваться перестановка контроллера с вашего на наш акб. ( плата с проводами ) 
На все аккумуляторы, предоставляется гарантия 3 месяца 
Мы можем подобрать аккумулятор большей емкостью с любым кол-вом проводов
Если вы не нашли нужный аккумулятор, напишите нам на эл.почту (в письме укажите размеры вашего аккумулятора ТОЛЩИНА, ДЛИНА, ШИРИНА) мерьте максимальное свободное место, подберем большей емкостью или перейдите в раздел аккумуляторы по размерам.

Вернуться к новостям
Ваш город - Москва,
угадали?